Auction 90
90-7190 Wilm, Hubert
(1887 Kaufbeuren - 1953). Sammlung von 9 Exlibris. 1. Hälfte 20. Jh. Gemeinsam unter Passep. u. Glas gerahmt.
Vorhanden: Ottilie Rosenthal, Anni Wilm, Herzog Géza, Hubert Wilm, Viktor Singer, etc. - Tls. etw. stockfl., leicht angestaubt.