Auktion 90
90-7044 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben, lebt u. arbeitet in Gümse/Wendland). "De Mutantis". 6 Bl. (u. 1. Deckbl.) Radierungen (davon 5 farbig) 1972. Blgr. je 77 x 54 cm. Alle sign., dat. u. num. 125/135. In Orig.-Mappe. - Sehr schöner Zustand. - Zus. 7 Bl.