Auction 90

90-6945

Waldlandschaft

mit Bach. Öl auf Hartfaser. Wohl 20. Jh. 49 x 58,5 cm. Unten li. sign. "Kolomus" (?). In aufwändigen goldfarbenen Rahmen.

- leicht angestaubt. Dabei: Boot auf See Öl auf Hartfaser. Wohl 20. Jh. 39 x 48,5 cm. Unten li. sign. "Kolomus" (?). In aufwändigem goldfarbenen Rahmen. - Leicht fleckig, etw. berieben.

Waldlandschaft | Bild Nr.1

Waldlandschaft | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026