Auktion 90
90-6945 Waldlandschaft
mit Bach. Öl auf Hartfaser. Wohl 20. Jh. 49 x 58,5 cm. Unten li. sign. "Kolomus" (?). In aufwändigen goldfarbenen Rahmen.
- leicht angestaubt. Dabei: Boot auf See Öl auf Hartfaser. Wohl 20. Jh. 39 x 48,5 cm. Unten li. sign. "Kolomus" (?). In aufwändigem goldfarbenen Rahmen. - Leicht fleckig, etw. berieben.