Auction 90

90-6844

Mulfinger, Karl

(1882 Schwäbisch Hall - Ebingen 1956). Sitzender älterer Mann in Tracht mit Porzellanpfeife. 64 x 49 cm. Unt. li. sign. "K MULFINGER". Gerahmt.

Mulfinger, Karl | Bild Nr.1

Mulfinger, Karl | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026