Auktion 90
90-6844 Mulfinger, Karl
(1882 Schwäbisch Hall - Ebingen 1956). Sitzender älterer Mann in Tracht mit Porzellanpfeife. 64 x 49 cm. Unt. li. sign. "K MULFINGER". Gerahmt.