Auktion 90

90-6551

Sammlung

von 12 Ansichten europ. Städte. Kupferstiche aus Meissner, 2. H. 17. Jh. Qu.8°. Unter 1 Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ofen Schloss, Ofen, Genf, Fribourg, Rapperswil, Chur, Bremgarten, Zürich, Luzern, Eglisau, Brugg, Zug.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1