Auktion 90
90-6178 Konvolut
von 59 Bl. mit dt. u. ausländ. (17) Ansichten in Kupferstich (7) Radierung (5), Lithogr. (4), Stahlstich (25) u. Holzstich u. Reproduktion (1), 17. u. meist 19. Jh. Qu.8° bis Qu.4°. 33 kolor. Bl., 56 unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Alters- u. Gebrauchssp. Gekauft wie besichtigt. Bitte Liste anfordern.