Auktion 90
90-6115 Deutschland.
5 (3 alt-) grenzkolor. Kupferstichkarten bei Blaeu (2), Janssonius, de Vaugondy, Desnos, 17. Jh., 1751 u. 1792. Qu.Gr.Fol. u. Imp.Fol.
Ducatus Luneburgensis, Waldeck Comitatus, Comitatus Mansfeldiae (Stella), La Prusse divisée en Prusse Royale et Prusse Ducale, Cours du Rhin. - Tls. stärkere Alterssp., Lüneburg mit Fehlst. am unt. Falz.