Auktion 90
90-6029 Konvolut
von 9 Bl. mit Tierdarst. in versch. Techn., darunter auch Aquarell, Bleistift- u. lavierte, tls. weiß gehöhte Bleistiftzeichn., 20. Jh. 8°. bis Qu.Fol. Tls. unter Passep., tls. (2 unter Glas) gerahmt (nicht ausgerahmt.