Auction 141:
Auction 90
90-5746 Caricatures (Deckeltitel).
12 Bl. mit milit. (7) Karikaturen (8) u. Landschaften mit fig. Staffage (4). Lithogr. (1 kolor.) von Langlumé n. Grandville (1), nach Férogio bei Lemercier (4) u. bei Giraud, 19. Jh. Qu.4°. Hldr. d. Zt. (34 x 27,5 cm). - Tls. stärker stockfl. (108017)
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025