Auktion 141:
Auktion 90
90-5746 Caricatures (Deckeltitel).
12 Bl. mit milit. (7) Karikaturen (8) u. Landschaften mit fig. Staffage (4). Lithogr. (1 kolor.) von Langlumé n. Grandville (1), nach Férogio bei Lemercier (4) u. bei Giraud, 19. Jh. Qu.4°. Hldr. d. Zt. (34 x 27,5 cm). - Tls. stärker stockfl. (108017)
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt