Auktion 90
90-4359 Klauser,T. u.a.
Reallexikon für Antike und Christentum. Sachwörterbuch zur Auseinandersetzung des Christentums mit der antiken Welt. 15 Bde. Stgt., Hiersemann 1950-96. Gr.8°. Goldgepr. Ohldrbde. (Berieb. u. best.). - Dabei: Einbanddecke zu Bd. 17 sowie 3 lose Lieferungen. - Tls. gestempelt.