Auction 90
90-3900 Carlsruher Zeitung.
Jg. 1807. Nr. 1 (2. Jan.) - 99 (22. Juni) in 1 Bd. Ebda. 1807. Kl.4°. 396 S. (Mit mehreren Beilagen). Pbd. d. Zt. (Kap. leimfl., tls. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt u. stockfl., einige Bl. verknittert. St.a.Vors. - Selten.