Auktion 90
90-3493 Leconte,F
Memoires pittoresques d'un officier de marine. 2 Bde. Brest, Pontois 1851. 600; 625 S. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtitel u. kl. Bibl.-Schild a. Rckn. (Rckn. etwas verblasst). - Sehr selten. - Leicht gebräunt, tls. etwas stockfleckig.