Auktion 141:
Auktion 90
90-3405 Harris,S.
Old Coaching Days. London, Bentley 1882. Mit 12 lithogr. Taf. VIII S., 2 Bl., 279 S. Spät. Hldr. (Sign.: Riviere & Son) mit Rverg. u. Kopfgoldschn. (Leicht berieb.).
Die Tafeln mit dekorativen Kutschen-Darstellungen. - Etw. stockfleckig, hint. Vors. mit mont. Kutschen-Illustr.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt