Auktion 141:

  Auktion 90

90-3405

Harris,S.

Old Coaching Days. London, Bentley 1882. Mit 12 lithogr. Taf. VIII S., 2 Bl., 279 S. Spät. Hldr. (Sign.: Riviere & Son) mit Rverg. u. Kopfgoldschn. (Leicht berieb.).

Die Tafeln mit dekorativen Kutschen-Darstellungen. - Etw. stockfleckig, hint. Vors. mit mont. Kutschen-Illustr.

Harris,S. | Bild Nr.1

Harris,S. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt