Auktion 89
89-5065 Picasso, Pablo
(1881-1973). Longitude. Aquatintaradierung aus Césaire, Corps perdu, Paris 1950. Blgr. 39 x 28,5 cm. Auf dem vollen Bogen mit WZ "VM France". - Aus Cramer 56. Baer 848. Jwls. eines von 200. Ex. - Li. leicht lichtrandig.Der, Ton portrait. Aquatintaradierung aus Césaire, Corps perdu, Paris 1950. Blgr. 39 x 28,5 cm. Auf dem vollen Bogen mit WZ "VM France". - Aus Cramer 56. Baer 863. Jwls. eines von 200. Ex.