Auktion 89
89-4634 Luzern.
4 Bl. mit Teilansichten. Bleistiftzeichnungen von E. Meinhold, 1889. Gr.8° u. Qu.Gr.8°. Monogr., dat. u. betitelt. Unter Passep. mont.