Auktion 89
89-4613 Deventer u. Kampen.
"Devender in oberyßel". - "Campen in Frieslandt". 2 Bl. Kupferstiche aus Meissner, 17. Jh. Qu.8°. Unter Passep. mont. - Tls. winzige Wurmlöchlein im w. Rd.