Auktion 89
89-4350 Jakob II. von England.
"Giacomo Duca di Iorck Fratello del ...". Brustbild im Oval Kupferstich v. Venetus n. Leonardus, spätes 17. Jh. 23 x 15,5 cm. - Weiße Ränder gering fingerfl.