Auktion 89
89-4297 Dietherr, Christophor
(1553-1602). Hüftbild in Rüstung mit Schwert u. Hellebarde über Schriftfeld. Kupferstich wohl frühes 17. Jh. 22 x 14 cm. - Weiße Rd. etw. stockfl. u. mit kl. Randläsuren, sonst schönes Ex.