Auktion 89
89-4196 Jahreszeiten.
Spring - Summer - Autumn - Winter. 4 Bl. kolor. Radierungen v. F.Fourdrinier n. W.Kent, um 1780. 8°. Unter Passep. u. Glas in Rahmen mit Wurzelholzfurnier (nicht ausgerahmt).