Auktion 89
89-3485 Wright,G.N.
France illustrated. 3 (v.4) Bde. Ldn., Fisher (um 1845). 4°. Mit 3 gest. Tit., 3 Stahlst.-Front. u. 90 Stahlstichans. nach Th. Allom. Lwdbde. d. Zt. mit Goldpräg. u. Rtitel. (Rckn. läd. u. mit Fehlstellen im Bezug, leicht best.). - Tls. braunfleckig.