Auktion 89
89-1189 Gesänge, liturgische.
Lateinische Handschrift auf Papier, wohl 17. Jhdt. Mit aquarellierten Illustrationen. 8 Bl., 2 w.Bl. Geheftet. - Mit "Carmen Circuli" (Bl.5), "Carmen musicum" (Bl.6).