Auktion 88
88-4488 Alexandria.
Bevölkertes Eingangstor. - 2 Männer unterhalten sich. - Nillandschaft. 3 Bl. Aquarell von Martin, 1844. 16° - 12°. Tls. sign. Alle punktuell auf Papier geklebt u. darauf mit d. Ort bez. u. dat. - Tls. fl.