Auktion 88
88-4351 Stammbuchblätter.
2 Kartonblätter mit 6 mont. Stammbuchbl. mit Bleistift-, bzw. bzw. Tuschzeichnung (3, davon 1 kolor. u. 1 lav.) u. Aquarell (1), dat. 1860-61. Qu.8°. Unter Passep. - 1 Bl. ob. mit Wasserrand.