Auction 88
88-2118 Lombardo,J.V.
Chaim Gross. Sculptor. New York, Dalton House 1949. Gr.4°. Olwd. (Leicht best. u. berieb., Rckn. etwas verblasst).
Mit Zeichnung, Widmung u. Unterschrift des Künstlers a. Widm.-Blatt, dat. 15. April 1953.