Auktion 87
87-5944 Breslau.
"Carte du Diocese de Breslav...". Grenz- u. flächenkolor. Kupferstichkarte n. Felbinger bei Homann Erben, 1751. 46,5 x 53,5 cm. Mit gr. fig. Kart. mit Heiligendarst. u. frz. Kopfleiste. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).