Auktion 87
87-4867 Goebel tanzende Frau mit Krone.
Entwurf Gerhard Bochmann. Modellnummer 1318134. Bodenmarke u. Malermarke. Goldstaffierte Krone u. Sockel. H: 33,5 cm. Unbeschädigter schöner Zust.