Auktion 87
87-4864 Fliese Portugal.
Ornamentbild aus 4 Fliesen. Wohl Anf. 18.Jhdt. Scharffeuerdekor in Gelb u. Blau. Je ca. 14,5 x 14,5 cm. Tls. bestoßen.