Auktion 87
87-4365 Schrader,F., F.Prudent u. E.Anthoine.
Atlas de geographie moderne. Paris, Hachette 1892. Fol. Mit 64 dplblgr. farb. Karten u. zahlr. Abb. 2 Bl., 35 S. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.). - Tls. stockfl. St.a.T.