Auktion 141:
Auktion 87
87-3729 Replique des Commissaires anglois:
Ou memoire presente par les commissaires de sa majeste aux commissaires ... Den Haag, de Hondt 1756. Kl.8°. 2 Bl., 211 S., 2 Bl. - Angebunden: Etat politique actuel d'Angleterre, ou lettres interessantes... du peuple instruit. O.O. 1757. 80 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. reicher Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - I. Sabin 69671. Ohne die Karte. - Unaufgeschn. Ex. - Selten.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt