Auktion 87
87-2031 Vaillant.
Le journal le plus captivant. Jg. 8, 2. Halbjahr Hefte 425-450 (5. Juli - 27. Dez.). in 1 Bd. (Paris 1953). Fol. Mit zahlr., meist farb. Illustr. Je 15 S. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best., tls. Kratzspuren). - Etw. gebräunt, vereinzelt randriss.