Auktion 86
86-7024 Kollwitz, Käthe
(1867 Königsberg - Moritzburg 1945). Selbstbildnis. Radierung auf Bütten, 1921. 21,5 x 26,1 cm. Unsigniert.
Klipstein 155, III (von VII). - Kl. Schabstelle.