Auktion 86
86-6855 Hrdlicka, Alfred
(1928 Wien 2009). Exterieur mit 2 sitzenden Frauen u. einem Mann. Kaltnadelradierung. 15,5 x 10,5 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex 41/150.