Auktion 86
86-6645 Böhmer, Gunter
(1911 Dresden - Lugano 1986). Reiterstudien. 10 Studien auf 1 Bl. Tuschzeichnungen. Blgr. 40,5 x 29 cm. Sign. u. mit pers. Widm. mit Monogr. Mont. u. unter Passep. - Tls. etw. knittrig, 1 unterl. Randeinriss unt.