Auction 141:

  Auction 86

86-4564

Kletke,H.

Alexander von Humboldt's Reisen in Amerika und Asien. Eine Darstellung seiner wichtigsten Forschungen. 4 Bde. Bln., Hasselberg (1859). 4. Aufl. Hldrbde. d. Zt. (Beschabt u. best.). - Vgl. Sabin 38049. - Gebräunt, braun- u. stockfl.

Kletke,H. | Bild Nr.1

Kletke,H. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025