Auktion 141:
Auktion 86
86-4564 Kletke,H.
Alexander von Humboldt's Reisen in Amerika und Asien. Eine Darstellung seiner wichtigsten Forschungen. 4 Bde. Bln., Hasselberg (1859). 4. Aufl. Hldrbde. d. Zt. (Beschabt u. best.). - Vgl. Sabin 38049. - Gebräunt, braun- u. stockfl.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt