Auction 141:
Auction 86
86-4555 Guthrie,W.
Nouvelle Geographie universelle .. Nouvelle ed. Bde. 1/1-2, 2/1-2 u. 3/1-2 in 6 Bdn. Paris, Langlois, 1800-08. Mit einigen Falttab. Hldrbde. d. Zt. (Tls. stark berieb. u. best.).
Vgl. Höfer XXII, 917. - Ohne d. Atlasbd. Gebräunt u. tls. braunfl. - Nicht eingeh. kollat.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025