Auktion 141:

  Auktion 86

86-4555

Guthrie,W.

Nouvelle Geographie universelle .. Nouvelle ed. Bde. 1/1-2, 2/1-2 u. 3/1-2 in 6 Bdn. Paris, Langlois, 1800-08. Mit einigen Falttab. Hldrbde. d. Zt. (Tls. stark berieb. u. best.).

Vgl. Höfer XXII, 917. - Ohne d. Atlasbd. Gebräunt u. tls. braunfl. - Nicht eingeh. kollat.

Guthrie,W. | Bild Nr.1

Guthrie,W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt