Auktion 86
86-4215 Verhandlungen
des Schleswig-Holsteinischen Provinzial-Landtags nebst Anlagen. 3 Bde. der Reihe. Schleswig bzw. Kiel 1883-1915. 4°. Versch. Einbde. (Berieb. u. best.).
Enthält: Jg. 1883-84 (ohne Titelbl.); 1893 u. 1915. - Etw. Gebrauchsspuren. - Dabei: 43. Bericht des Provinzialausschusses über die Verwaltung der Angelegenheiten des Provinzialverbandes von Pommern für das Rechnungsjahr 1918. Stettin 1920. - Zus. 4 Bde.