Auktion 141:
Auktion 85
85-4812 Blecher, Wilfried
(1930 Duisburg). Schelmuffsky. Alle 12 Aquatintaradierungen zum Roman v. Christian Reuter, ca. 1961. Je ca. 11 x 11,7 cm. Sign. Hinter Passep. (39 x 28,5 cm) geklebt. - Dabei: Ders. "Für Elisabeth Zumsteg mit Herzlichen Grüßen eine Blume!". Kaltnadelradierung. 14,5 x 17,8 cm. Sign.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt