Auktion 85
85-440 Compendium
celeberrimi tractatis de... Virgine Maria. Seu disputationis unica ex theologia scholastica... Societatis Jesu. Descriptum a Fratre Berardo... Lat. Handschrift auf Papier, 1759. 102 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Bibl.-Rsch. (Gebrauchsspuren). - Hs. Besitzverm. einer Kapuziner-Bibl.