Auktion 85
85-4330 Bernkastel-Kues.
"Bern Castel". Kupferstich aus Meisner, 1678. Jh. Qu.8°. Mit dt. Wahlspruch. Unter Passep. mont. - C. 64. - Fauser 1410. - Kl. Braunfl. re. neben dem Wahlspruch.