Auktion 85
85-4219 Japan.
3 Bl. Aquarelle mit Landschafts-Darst., Japan wohl erstes Drittel 20. Jhdt. Je ca. 26,5 x 34,5 cm. Auf Papier aufgez. - 2 Bl. mit rotem Atelier-St.