Auction 85
85-3603 Büsching,A.F.
Große Erdbeschreibung. 24 Bde. Troppau, Traßler 1785-87. Hldrbde. d. Zt. (Starke Wurmspuren).
Versch. stark wurmspurig, tls. Textverlust. Gekauft wie besichtigt. - Dabei: 24 Bde. Geographie 20. Jh. - Zus. 48 Bde.