Auktion 85
85-3593 Noe,H.
Dalmatien und seine Inselwelt, nebst Wanderungen durch die Schwarzen Berge. Wien u.a., Hartleben 1870. 4 Bl., 468 S., 2 Bl. Vlg.-Anz. Hlwd. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Erste Ausgabe. - Stockfleckig, tls. etw. gelockert. - (B 3594)