Auktion 85
85-3487 Delauney,A.
Paris pittoresque... dessine d'apres nature et grave a l'eau-forte... Paris, Selbstvlg. 1867. Mit 72 Rad. (incl. Tit.) v. Delauney. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn. (Leicht berieb. u. leicht best.).
Komplett mit allen 3 Serien. - Ger. gebräunt u. leicht stockfl.