Auktion 85
85-3169 Annales
del Museo Nacional de Mexiko. 7 Bde. Mexiko, 1877. Fol. Mit zahlr., tls. farb. lith. Taf. Hldrbde. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.). - Nicht eingeh. kollat. - Tls. gebräunt u. stockfl.