Auction 85
85-1096 (Lilienstein,R.v.).
Bericht eines Augenzeugen von dem Feldzuge der wahrend den Monaten September und Oktober 1806 ... Tbg., Cotta 1807. VI S., 1 Bl., 312 S. Mit 4 mehrf. gefalt. Ktn. Mod. Hldr.
Stärkere Gebrauchssp., 1 gefalt. Kte. mit Einriß, gebräunt, Bibl.-Zettel a. Vors., Tit. mehrf. gestemp.